HP - Death arh

Объявление

админы

V.L. C.D.
навигация

объявления

Добро пожаловать на ролевую HP - Death arh. К сожалению, гостям не видно доброй половины форума, поэтому мы предлагаем Вам выбрать персонажа либо из списка ролей, либо из акций. У нас в процессе квест, плюс достаточно уникальный и интересный сюжет. Форум новый, роли все свободны. Мы ждём каждого из Вас! Рейтинг игры NC - 17
* рекламируем со специально аккаунта,
логин: PR пароль: 1111

модераторы
G.W.L.T.S.D.
в игре

Дата: 6 декабря 1997 года
Время: 8-00 - 12-00
Погода: -15 -18. Солнце встало, прохладный ветерок не предвещает ничего плохого. Ожидается хороший зимний денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - Death arh » Принятые анкеты » я говорю с небом. ©


я говорю с небом. ©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Tiziano Andrew Mars. Тициан Эндрю Марс.
Тиц, Псих, Волк.
2. Возраст.
16, 12.08.1982.
3. Принадлежность.
Нейтрал.
4. Должность.
Студент, 6 курс.
5. Характер.
Я говорю с небом.
Небо воротит морду.
Я говорю с небом.
Я – ничего – не гордый. ©

Больной. Он просто больной. Нет, он псих. Шизофреник. А может, его били в детстве?..
Эти споры не прекращаются уже шесть лет. С тех пор, как поезд доставил Его в Хогвартс. Тихого, взъерошенного мальчика с кругами под глазами и оскалом, не похожим даже на усмешку - оскал он и есть оскал. За годы учёбы Он только укрепил за собой звание психа. Вспыльчивый, агрессивный, но про этом не слишком владеющий кулаками и палочкой. Одни Его жалеют, другие сторонятся, третьи нападают. Он тихо сходит с ума в своём мире, каждую секунду ждёт нападения. Нередко ходит в синяках. Он не тихоня и не ботаник - Он другой, получивший в детстве вместо любви и ласки побои. Но при этом не мстительный, злопамятный - да, но не мстительный. Ходили голословные слухи, что Oн оборотень.
Упрям, нередко на довольно-таки разумные слова отвечает молчанием, насупив лоб. У Него мало друзей, почти совсем нету, Его прозвали Волчонком за вечную взъерошенность, приступы паники и прочее, что также не притягивает людские сердца. Его рисунки... Ах да, я забыл упомянуть - Он рисует. Рисует ярко, эмоционально и абстрактно. каждый лист испещрён стремительными мазками и линиями, на фоне ярких цветов почти всегда чёрный.
А ведь Он тихий, правда. Он любит читать и смотреть на детей. Но не умеет справиться со своими страхами.
Его редко вызывают на уроках, редко зовут куда - либо, всё чаще пытаясь не замечать. Он остается белым альбиносом со своей эмоциональностью и странными рисунками.
6. Внешность.
Я говорю с небом
На водостоке крыши.
Я говорю с небом –
Небо меня не слышит. ©

Волчонок. Вечно ходит в каком - то рванье, в котором есть лишь один плюс - чистота. Из-за кошмаров ночами почти не высыпается, под серо-голубыми глазами давно пролегли тёмные круги. Высокий, но сутулый, с длинными руками и ногами. Неуклюжий и взъерошенный, с неровно подстриженной чёлкой.
Он хорошо улыбается, да. Ведь зубы белые и чистые, хоть и, наверное, излишне заострённые. Улыбка светлая и мягкая. Жаль только, что почти никто её никогда не видел. Гораздо чаще замечают звериный оскал с чуть приподнятой губой и ледяными глазами.
Если бы не характер, Его бы, пожалуй, назвали бы миловидным. Тёмные, блестящие волосы, длинные ресницы, улыбка. Но язык повернется назвать Его таким, когда Он проходит по коридору в тёмной мантии, с сутулой спиной, лохматой шевелюрой и прикусанной губой.
Douglas Neitzke.
7. Биография.
Буду считать звёзды,
Буду плеваться в лужи.
Я говорю с небом.
Небу я на хрен нужен. ©

Англия, 1989 год. Бедный район Кингстон-апон-Холла. Здесь живет семья Эндрю Марса. Не нищета, но близко к этому.
Холли Марс. Женщина 38 лет, усталая, невысыпающаяся, в застиранном фиолетовом платье, качает на руках младшую дочь Аннабель, двух лет отроду. У девочки светлые кудряшки и невероятно мощные лёгкие - крик в небольшом доме не стихает ни на секунду. Хозяин дома спит под тремя подушками после двух смен.
Тициан Марс, старший ребёнок, сидит на уроке живописи в обычной школе. Этот урок - отдушина между громким плачем сестренки и побоями, получаемыми от более сильных одноклассников.
В первом же классе произошла "сортировка" на хулиганов, ботаников и жертв. У девочек - принцессы и слуги.
Марс оказался жертвой. За маленький домик, за плохую одежду, за отсутствие денег на обеды и непритязательную внешность. Началась травля и впервые Тиц почувствовал себя зверьком, попавшем в клетку. Родители понятия не имели о проблемах сына, им хватало младшенькой. Учителям, уставшим от бесёнышей, тоже. Марс остался один.
Во втором классе он начал приходить с синяками и кровоподтёками. А потом начались прогулы и угроза исключения. Родители, не понимая его странностей, качали головами. И тогда произошло чудо.
Его, чудо, принесла сова с желтоватым оперением. И не смотря на недовольство мамы и отца, Тициан принял приглашение. Семье стало легче. Ему тоже.
8. Умения, способности.
К учебе особых нет, разве что Трансфигурация.
Рисование.
9. Артефакты, животные.
ВП - cовиное перо, бузина; 12 дюймов.
Филин Черный.
10. Дополнительно.
Боггарт - одноклассник из маггловской школы Крис..
Патронус - молодой волк.
Дементор - родительский дом.
Страдает социо- и аэрофобией.
11. Ссылка на нашу рекламу.
http://jourentenant.rusff.me/viewtopic. … p;p=2#p533
12. Связь с вами.
fuckingimfamous@fc.lv

Отредактировано Tiziano Mars (2011-03-22 10:09:37)

+1

2

Поехали!
Самое смешное, что анкета хоть и маленькая, но довольно интересная...
Опущу на это глаза.
Распишите, пожалуйста, волшебную палочку.

И я предлагаю Вам выбрать между факультетами Гриффиндор, и Хаффлпафф)

0

3

Краткость - сестра таланта, нэ?)
Анкеты всегда такими получаются, но поста приличные.
Состав прописал.
Скорее Хаффлпафф, нежели Гриффиндор.

0

4

Tiziano Mars
приняты)

0


Вы здесь » HP - Death arh » Принятые анкеты » я говорю с небом. ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно