HP - Death arh

Объявление

админы

V.L. C.D.
навигация

объявления

Добро пожаловать на ролевую HP - Death arh. К сожалению, гостям не видно доброй половины форума, поэтому мы предлагаем Вам выбрать персонажа либо из списка ролей, либо из акций. У нас в процессе квест, плюс достаточно уникальный и интересный сюжет. Форум новый, роли все свободны. Мы ждём каждого из Вас! Рейтинг игры NC - 17
* рекламируем со специально аккаунта,
логин: PR пароль: 1111

модераторы
G.W.L.T.S.D.
в игре

Дата: 6 декабря 1997 года
Время: 8-00 - 12-00
Погода: -15 -18. Солнце встало, прохладный ветерок не предвещает ничего плохого. Ожидается хороший зимний денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - Death arh » Принятые анкеты » |мечты пеплом, забытым сюжетом.


|мечты пеплом, забытым сюжетом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Astrid Koch|Астрид Кох
Прозвище:Принц|Prince (фамилия её бабушки.) Sid|Сид (её любимое мужское имя.)
2. Возраст.
17 y.o|2||05|81
3. Принадлежность.
Нейтрал.
4. Должность.
S|7
5. Характер.
Кох, ты всегда такая радостная. Я иногда даже тебе завидую. Ты можешь выплеснуть свои эмоции, тогда начинается буря, которая не останавливается. Ты лидер по характеру, из-за этого у тебя не много друзей, хотя ты очень улыбчивая. Иногда твоё лидерство и упрямство мешают и портят о тебе воспоминания. Ты эгоистка. Да. Тебя не заставишь сделать лишнее движение, если тебе это не будет нужно. Небрежна. В твоей комнате всегда "творческий" беспорядок. Ведь именно так ты называешь кучу вещей, которые разбросаны по комнате? Ты любишь сахар. Аст, я иногда удивляюсь, как ты любишь его. Ведь это совсем тебя не портит. Странная ты. Мне всегда было интересно, если ли в тебе зависть? Скорее всего, нет. Ведь ты не завидуешь другим людям. Хотя кому завидовать?  Ты любишь чёрный юмор. Любишь подшучивать над всеми, ведь не всегда эти шутки милы и прекрасны. Ты можешь шутить и жестоко, тебе будет смешно, и тебе будет наплевать на всех. Но почему ты улыбаешься? Другим больно, а ты улыбаешься! Я тебя не понимаю. Ты злопамятна и любишь месть, но при этом ты не забываешь мстить с улыбкой на лице или это лучше назвать с ухмылкой? Странная. Тебя многие считают странной. Ведь ты почти всегда улыбаешься, но при этом ты можешь мстить человеку, или зло над ним подшутить. Многие тебя боятся, ведь тебя сложно понять и узнать, что ты сделаешь в данный момент. Попросить прощение для тебя -унижение. Ты не можешь сказать первой "прости", но можешь первой унизить. Ведь твой язычок часто говорит колкости в сторону других ребят. Ты любишь смеяться над другими и просто смеяться. Тебя можно назвать ненормальной, немного не такой как остальные, но люди к тебе тянуться. Почему? Может потому, что ты не зависишь от мнения остальных?  Даже свои глаза ты редко показываешь окружающим. Дружба для тебя значит всё, ведь она остается почти навсегда, а любовь может спокойно уйти. Любишь быть в центре событий, хотя очень сложно не заметить такого человека, как ты. Почему-то, ты сразу, же бросаешься в глаза. Почти всегда ходишь с огромными наушниками. В них играет совершенно разная музыка, но ты больше любишь что-то тяжёлое. Чтобы прямо било по мозгам. Интересно, а много ли в тебе хорошего? Кроме того что ты дорожишь своей дружбой с остальными. В каждом человеке есть кусочек доброты, ведь не бывает добрых или злых людей. Есть люди, которые немного переходят эту тонкую грань в разные стороны. Этих сторон всего две: добро и зло, но если подумать, есть и нейтральная сторона. Но очень мало людей, которые могут устоять на этой тонкой грани. Прямо, как ходьба по канату. Если споткнёшься, ты упадёшь навсегда, и вернуться назад будет почти невозможно. Но ты к таким людям не относишься, мне даже жаль. Токио, ты больше склоняешься в сторону зла. Почему? Почему ты не хочешь быть доброй? Мне кажется, что ты просто считаешь таких людей слабыми, но ты не права. Может, ты сможешь немного больше склониться к добру? Это не просто, но можно попробовать, ведь это будет замечательно не только для тебя. Но ты слишком упёртая чтобы тебя переубеждать. Всегда настаиваешь на своём, и тебя сложно переубедить. Но если ты будешь не права, то ты признаешь свою ошибку. Даже скажешь слово "извини", услышать такое слово от тебя- редкость. Почему ты не можешь быть добрее? Кто тебя научил быть злой и эгоистичной? Ты можешь быть другой, но просто не хочешь. Обидеть тебя, значит очень пожалеть. Ты не будешь плакать. Нет. Ты не из таких людей которые любят плакать. Как же тебя сложно понять! Мне всегда было интересно, когда ты плачешь. И какие слёзы у тебя? Такие же необычные, как ты? Скорее всего, совсем обычные слёзы. Я помню всего один раз, когда ты плакала. Ты казалась такой жалкой. Хотелось тебя прижать и пожалеть, спасти от этого кошмарного мира. Но я не видел твоих слёз, ты пыталась прикрыть их. Я всегда тебя считал немножко другой.  Ты никогда не пыталась сделать мир лучше, а зачем? Ведь ты ленива для этого. У тебя есть таланты? Да. Они есть, их несколько: отличное умение рисовать, фотографировать и немного петь. Петь ты не очень любишь, но это у тебя неплохо получается. Рисуешь просто отлично, мне иногда даже завидно. И любишь фотографировать, твоих фотографий столько, что можно уже открывать целую выставку.  Но надо же иметь компенсацию к такому характеру. У тебя есть мечта? Ведь ты  любишь мечтать. Странная ты. Какой из тебя психолог? Ты это у меня спрашиваешь? Интересный вопрос... Ты можешь выслушать человека и, скорее всего, сможешь дать ему полезный совет. Легкомысленна? Нет. Ты можешь чётко оценивать ситуацию и свои силы в ней, ты никогда не будешь что-то делать, если в этом совсем не уверена. Ведь зачем что-то делать себе на зло? Но в тебе есть что-то от ребёнка. Ведь ты так любишь веселиться! Если ты что-то задумала, то ты не бросишь это, а будешь делать дальше, но если хорошо подумать, то тут тебе может помешать твоя лень. И опять я заговорил про лень. Я повторяюсь? Но это меня раздражает больше всего. Упёрта, но ленива! -"! Хватит спать! Кох, подними голову!"- эти слова можно услышать очень часто от учителей. У тебя есть привычка класть голову на парту или закрывать глаза чёлкой, создаётся такое ощущение, что ты просто спишь и не слушаешь никого. Ты не очень любишь учиться, тут опять лень даёт о себе знать. Ведь ты бы могла учится почти отлично, но не хочешь. У тебя просто нет желания это делать. Для тебя всегда было слово "не хочу". Если ты не хочешь чего-то, то ты наврятли будешь это делать, а заставлять тебя, почти нет смысла. Ты любишь менять свою внешность, но не то, что внутри тебя. Свой характер ты никогда не поменяешь, а всем, кому он не нравится, просто говоришь, чтобы привыкали, или ты будешь их не замечать, для тебя их не будет. Да. Такие люди есть, ты просто не обращаешь на них внимания, для тебя, они- призраки этого мира. Скорее всего, даже "привет" им не скажешь. А зачем? Ведь их нет, они просто призраки. Но они дышат, живут и радуются, они люди! Пойми это! Если бы через них можно было бы проходить, как через призраков, то точно ты бы их забыла. Хотя ты и так стараешься не вспоминать об этих людях. А на вопрос знаешь ли ты этого человека, отвечаешь: "-Что-то слышала". Ты никогда не будешь лезть в дела этих людей. Давай разберём типы людей для тебя, тут можно составить целую схему! От одного слова будут длиться стрелочки в разные стороны, ведь ты их тоже делишь на части. Сверху будут положительные отношения, чуть ниже-нейтральные, а ниже всего будут находиться отрицательные отношения. Отрицательные отношения ты делишь на много групп, но мы разберём всего несколько: неприязнь, вражда.  Что для тебя неприязнь? Это те люди, которые тебя может быть обидели или сказали что-то колкое в твой адрес. Этих людей ты замечаешь, даже можешь им сказать "привет" или "пока", ну а может быть наоборот, что-то противное в их адрес. Всё так сложно. Я скоро сам запутаюсь в этих отношениях! Хотя я  тебя  знаю с самого твоего рождения. Ладно, давай не будем отвлекаться. Враги-самые худшие люди для тебя. Хуже них просто не бывает. Ты их ненавидишь всей своей душой. А она у тебя есть? Да. Она есть у каждого человека, у всех она разная. А какая у тебя душа, если бы её можно было бы представить в виде силуэта? Сложно. Давай потом мы попробуем это представить. Ты всегда пересекаешься со своими врагами, ты будешь ухмыляться, и смотреть на них, да, и обязательно скажешь что-то колкое. У каждого человека есть его противоположность, то есть его совсем другая сторона, но ты никогда не хотела узнать свою другую сторону, тебе хватает того, что ты есть такая и тебя нельзя заменить. Не одного человека на земле нельзя заменить, каждый человек имеет свой характер, он просто не может повторяться, вот ты тоже индивидуальная личность, Астрид Кох. Я уже устал повторять тебе, чтобы ты менялась, но это никогда не поможет. Странная ты, я никогда полностью не смогу тебя понять, это меня угнетает.
6. Пробный пост.
[i]туц/i][/align]

Свернутый текст

But the day after is darker,
And darker and darker it goes,
Who knows, maybe the plans will change,
Who knows, maybe he's not deranged.
But the day after is darker,
And deeper and deeper we go,
Who knows, maybe it's all a dream,
Who knows if I'll wake up and scream.
Девушка напевала песню, она звучала в голове, такая прекрасная, но не многим она понравилась бы. Токи не часто слушала такую музыку, но эта песня была одна из любимых, Принц не знала почему она может так сильно нравится. Такая плавная, такая мягкая, такая спокойная, такой прекрасный голос. Девушка отошла от мира сего, она не понимала, что делают рядом с ней, она смотрела куда-то в даль, взгляд был полностью отрешённым. Если честно, то она хотела научиться играть на пианино, на гитаре, быть может даже на барабанах, но не получилось, лень. Она умеет прекрасно петь, даже ходила в музыкальную школу, но редко это делает. Могла бы стать фотографом, художником или певицей, ей открыты все дороги, но сможет ли она вступить на одну из них? Жизнь быстро меняется, быть может, она станет кем-то другим, быть может она будет учителем? А кто знает, в этой странной и прекрасной жизни многое бывает. Почему некоторые люди хотят быстрее лишиться этой жизни? Ведь она даётся всего один раз, если умрёшь, то всё. Ты больше не сможешь вдохнуть воздуха, не сможешь улыбнуться, ты ничего не сможешь. Зачем, почему?  Почему некоторые не понимают, как дорога эта жизнь. Мы живём совсем мало, но мы если нам дали жизнь, то мы должны её прожить, а не закончить где-то в подворотне. Экс никогда не понимала наркоманов, да, давайте заведём такую тему. Да, она курит, курение- это тоже своеобразный наркотик, но принимать сами наркотики, никогда. Да, её зовут Токио Экстези, а это один из видов наркотиков. Экстази или Экстези? Как правильнее будет, вы знаете? Она никогда не говорила, что её мать сидела на наркотиках. Да, такое было и это правда, она была художником, но вдохновение появлялось чаще всего под дозой. Она чуть не умерла от этого, как так можно? Почему она не понимала, что может умереть? Даже своих детей она назвала, как виды наркотиков. Она не может забыть своё прошлое? Беника рано попробовала наркотики, сигареты, даже секс. Принц не хотела повторить учесть своей мамы, но так, же рано начала курить. Нет, она никогда не попробует наркотики, она это обещает. Она клялась, что такое никогда не случиться, это низко. Она никогда не сможет упасть так низко, гордость не позволит. Она всегда была гордой, как её мать. Она больше похожа на мать, чем на отца, но ей не хочется повторять её ошибки. Я повторяюсь? Зачем? Зачем это всё? Зачем так портить свою жизнь, зачем убивать себя раньше времени? Как люди не понимают, что надо дорожить этой жизнью. Люди, очнитесь! Поймите, что жизнь всего одна, вы не сможете её прожить второй раз! Люди, почему вы не хотите этого понять?! Почему вы убиваете друг друга, зачем насилуйте маленьких детей, зачем делаете больно друг другу!? Зачем? Как можно быть такими, почему? Почему вы кончаете жизнь самоубийством, зачем вы это делаете, почему вы не можете понять? Мы такие разные, все, мы, люди. Это кошмарно, а иногда даже ужасно, что мир наполнен таким злом. Да, Принц тёмный маг, светлым её точно не назовёшь, но, но почему она-тёмный маг, думает над такими вещами, а вы, вы, обычные люди, любые, вы не задумываетесь над этим!? Почему вы такие бесчувственные? Почему? В этом мире столько вопрос, казалось, что их можно задавать вечно, они не кончаются, они вечны. Но мы не вечны, а жаль. Но если хорошо подумать, жаль ли это? А чтобы было бы, если все жили вечно? Хаос, конец света вот чтобы ждало наш мир. Печально, всё это печально. Грустно говорить о таком, но приходится, ведь многие не понимают для чего они живут, зачем они живут. Но если вы живёте, значит, что уже не просто так. У каждого есть своя цель, быть может, она будет незначительна. Быть может, она будет не заметна в этом огромном мире, быть может, он не станет суперзвездой, но он может воспитать хороших детей и хороших людей. Ведь именно воспитание делает из нас человека. Даже в плохих семьях может родиться хороший человек, если такое случилось, значит, это всё не просто так. Значит, так надо, это всё специально. Наша жизнь подстроена кем-то. А кем именно? Вы знаете кем? Вот и Токио не знает на это ответа.  А жаль, жаль, что нельзя дать на это ответ, жаль, что всё так получается. Жаль. Хочется кричать, ругаться, биться головой об стенку с криками: "люди, одумайтесь! Что вы творите?!" Но она не будет этого делать, она промолчит, да, она будет молчать и тихо, как серая мышка наблюдать за людьми. Быть может, она будет улыбаться или смеяться, но она будет наблюдать, она не может сделать мир лучше, она это понимает, она не старается этого сделать. Она всего лишь одно маленькое существо, маленькое создание этого огромного мира, этой вселенной. Жаль, что вы, люди не понимаете смысла жизни. Если подумать, то его никто ещё не смог понять и не поймёт, это невозможно, да, к сожалению. Принц погруженная в свои мысли, шла по коридору. Увидела пару знакомых лиц и решила подойти, кого она там увидела? Шульца, Крафта и Джонс, странная компания, которая никогда не появляется вместе. Девушка медленно подошла к Крафту и положила ему голову на плече. Она всё ещё думала, почему её посетили такие мысли, но не могла понять почему.
-Что вы тут все забыли?-удивлённо спросила Токио.

7. Умения, способности.
Неплохо знает зелья, рисует, поёт, фотографирует, но не развивает таланты из-за лени.
8. Артефакты, животные.
ВП: Оболочка:Бузина - "не от мира сего", эксцентричны. Им безразлично, что подумают о них окружающие. Сами же никого не осуждают. Считают,что каждый имеет право жить как он хочет, если это никому не мешает. В спорах предпочитают держаться нейтрально, но если уж принимают чью-то сторону, то ни за что е изменят своего мнения.
● Сердцевина: Перо орла - ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.
Кот-Арт
9. Дополнительно.
Боггарт- лягушка.
Дементор- удар матери.
Патронус- ягуар.
10. Ссылка на нашу рекламу.
сейчас будет.
11. Связь с вами.

Отредактировано Astrid Koch (2011-03-20 20:37:27)

0

2

Astrid Koch
мне всё нравится)
принята)

0


Вы здесь » HP - Death arh » Принятые анкеты » |мечты пеплом, забытым сюжетом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно