HP - Death arh

Объявление

админы

V.L. C.D.
навигация

объявления

Добро пожаловать на ролевую HP - Death arh. К сожалению, гостям не видно доброй половины форума, поэтому мы предлагаем Вам выбрать персонажа либо из списка ролей, либо из акций. У нас в процессе квест, плюс достаточно уникальный и интересный сюжет. Форум новый, роли все свободны. Мы ждём каждого из Вас! Рейтинг игры NC - 17
* рекламируем со специально аккаунта,
логин: PR пароль: 1111

модераторы
G.W.L.T.S.D.
в игре

Дата: 6 декабря 1997 года
Время: 8-00 - 12-00
Погода: -15 -18. Солнце встало, прохладный ветерок не предвещает ничего плохого. Ожидается хороший зимний денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - Death arh » Принятые анкеты » Зовите меня просто - Бог.


Зовите меня просто - Бог.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Valery Lafevre/ Валери Лафевре
Называть можно: Лера, Валера, Валерия.
2. Возраст.
17 лет, 1981 год 20 августа
3. Принадлежность.
ПС
4. Должность.
Слизерин, 7
5. Характер.

характер|любуйтесь

«Ах, Валери...
...Как она сама говорит: в этом мире, где живут, жря друг друга... "Нет такого слова - "жря". - "Я знаю. Но мне так больше нравится". Она всё делает, как хочет, даже говорит.
Нет, её я как раз могу понять. Я видела, что это такое - Лера, полагающая себя загнанной в угол. Что-что, а пугать её нельзя - напуганная, она звереет. Хоть это и не подходящее сравнение - оно подразумевает, что звери - злые и кусачие, а люди - добрые и хорошие. А на самом деле, по-моему, человек - такая хищная, подлая, бессмысленно агрессивная дрянь, что за нами в этом отношении не угнаться всем зверям, вместе взятым.
Но. А Лефевре... Просто она из тех, кто, будучи смертельно напуганным, не прячется и не бежит, а бросается на горло. Одних страх парализует, у других вызывает приступы агрессивности. У последних шансов выжить больше. У неё больше шансов выжить, чем у меня.
...Она найдёт общий язык с кем угодно. Она - хамелеон, я-то знаю.  Самосожжение и саморазрушение в одном флаконе. ...Да. Её, например, очень любит обслуживать персонал - продавцы, гардеробщицы... всякое такое. Она всегда мила, улыбчива, никогда зря не дёрнет, не станет громогласно выражать претензии по качеству товара, которое, вообще говоря, от продавца не зависит никаким боком... Другое дело, что не дай Бог кому нахамить ей.
Она великодушна, вот. И, как правило, очень тактична, и... Она. Была у неё когда-то самодельная майка с надписью "Я рождена, чтоб сказку сделать былью". И ещё одна - вся расписанная буквами "я". Разных размеров, разных цветов, разными шрифтами. Но - одна буква. И она вся в этом.
Комплекс неполноценности, плавно переходящий в манию величия. Её собственные слова. Она переодически выдаёт такие вот пёрлы и обычно попадает в точку.
...А ещё есть такое выражение - "ледяная беспощадность". И это - тоже она.
...Говорят, жестокие дети - они ещё не испытали своей боли и потому не могут осознать и прочувствовать чужую. Она - может. Хотя в ней много от ребёнка - эти ужимки, эти глаза, бывающие такими доверчивыми... Но она - может. А может и не чувствовать - по желанию. А может наслаждаться. Она не садистка, её вряд ли можно назвать злой - но она может быть очень жестокой. Она жестока.
Она. Она любит жару и ненавидит холод. Говорит, что на морозе не может дышать, а мороз для неё начинается с пяти градусов ниже нуля. У нас с ней почти всё противоположно. Она любит ветер - тёплый, конечно, - и купаться предпочитает в волнах... Я знаю её чуть ли не с рождения. Я знаю о ней почти всё.
У неё хорошая реакция. Гораздо лучше моей. Зато координация, например, - не фонтан.  У неё есть чувство юмора. Это обязательно надо учесть, это важная черта её характера...
...Её манера речи - с совершенно, на мой взгляд, непредсказуемой, на одном дыхании сменой тем. Её... Она ведь по своему обаятельна - обаятельна именно не как женщина, а как ребёнок, балованное дитя. Очаровательная нахалка. А то, что этот ребёнок при всей своей ребячливости обладает напором и хваткой голодного упыря - ну, это так, мелочи...
...Да. Так что ещё?
Воровка. Вряд ли это можно назвать клептоманией, она не крадёт совсем уж ненужных вещей, но мне не упомнить всего, что она перетаскала за свою жизнь. Всё, что лежит плохо, лежит хорошо и просто лежит... Это же изловчится надо - посреди рынка, на глазах у продавца и толпы покупателей затянуть в рукав куртки бусы. А было дело.
Ещё что? Воровство, руки, ноги, глаза, волосы...
...И, разумеется, я знаю про неё множество мелочей. Редко курит, почти не пьёт, в рот не берёт пива, терпеть не может молочные супы, макароны и гречневую кашу. А любит пирожные с варёной сгущёнкой, сок манго и грильяж в шоколаде. Просто орехи - не любит.
...Диагноз?
Пограничное состояние. Вот как это называется. Ещё не сумасшедшая, но уже не нормальная. (А почему, собственно, - уже? А когда она была другой?)
С другой стороны - ведь любой психиатр её бы выгнал взашей. Ну, может, не любой, но лично не заинтересованный погнал бы точно. Вменяема? Вменяема. А почему нет? Ложку в ухо не несёт, на людей не бросается. Какого рожна ещё надо?
Валери - рождённая белой вороной, а это бывает полезно только в определённых кругах и по достижению определённого возраста.
Она - золото. При всех её недостатках. Пропасть не даст.
Она сумасшедшая.
...Девочка, которая всегда шла сама по себе и не туда, куда все остальные, забывавшая закрывать рот... Как она раздражала меня, когда с этим отсутствующим своим видом зигзагами брела по улице, ощипывая листочки с кустов...
Городская сумасшедшая. Я всегда знала, что она не такая, как я. Не такая, как все.
Валера-  скандальная, с мальчишескими манерами, Лера, которую в детстве настоятельно рекомендовали показать психиатру... о, она - да. Она - личность. Большими буквами: НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ. Не потому даже, что у неё ноги, волосы, пальцы, а потому, что она органически неспособна сделать хоть что-то как люди.
...Вот, пожалуйста - психически неуравновешенная клептоманка.
Валери... » 

6. Пробный пост.

пост|пост

Лаира попала в какой-то странный и непонятный мир: в кабинете нумерологии было темно, но, конечно, не до такой степени, многие вещи можно было различить по силуэтам. Это было как-то.. неожиданно что ли. В коридорах Хогвартса всегда было светло, до такой степени, что даже порой слепило глаза. Такой приглушённый свет Вульф видела много раз - в подземельях, когда она спускалась, чтобы прийти на уроки зельеварения. да, эти уроки она тоже недолюбливала, всегда у неё всё взрывалось, и обливало рядом стоящего. И вообще, если основательно задуматься, то Лара почти ничего не умела делать нормально: у неё постоянно всё валилось из рук, взрывалось, и так далее до бесконечности. Я думаю, можно перечислить по пальцам всё то, чего она может делать без какого-либо крушения. Ей вообще опасно всё давать в руки - обязательно уронит. Да-да, вот такая она... неуклюжая. Совет Вам всем на будущее: убирайте всё стеклянное и всё будущее подальше от неё. Хотя, кто там говорил, что посуду бить - это к счастью?
Лаира осматривала кабинет, пока её не пригласили пройти далее. Попав в кабинет Жаклин, девушка поразилась тому, как можно совместить в одной комнате столько несовместимого. Когтевранка еле сдержалась, чтобы не раскрыть рот от изумления: как ребенок, честное слово.
-Добрый вечер. - поздоровалась Лара, и осталась стоять посреди кабинет мисс Ксавьер. Сесть она почему-то не могла, словно прилипла к полу. Наверное, сказывалось это впечатление, которое сложилось при первом посещении кабинета преподавателя нумерологии.
Надо управиться как-то побыстрее, а то что-то меня настораживает. Эх, никогда меня не подводило шестое чувство, наверное, поэтому меня любят и часто ждут в кабинете Прорицания. Таак, что-то здесь явно не так. - Девушка несколько раз оглянулась, ища причину её беспокойства, но так и не найдя насторожилась ещё сильнее. - Странно, очень и очень странно.
В этот момент у Лаиры над головой пролетела сова - Лара еле успела увернуться, чтобы птица её не задела.
Вот и причина, всё в порядке. Надеюсь, по крайней мере.
Ла всё-таки отошла от навеянного изумления и осторожно, будто боясь кого-то спугнуть, села на край  стула, отведенного для посетителя.
-Я же Вам должна ответить те темы, за которые я получила "отвратительно", верно? - Немного дрогнувшим голосом поинтересовалась когтевранка. - Там какая была тема? Числа и магия? Или Жизнь Аристотеля? Простите, у меня просто абсолютно вылетела тема из головы. Столько домашней работы - не успеваю ничего запомнить. Особенно сейчас очень трудно даётся История Магии и Маггловедение. Непонятные темы. скучные.
Вульф немного дёрнула плечом, и посмотрела на гору домашнего задания, которые делали первокурсники, и мысленно улыбнулась.
А мы такими тоже были, и писали всё то, что первым приходило в голову.
-Бред пишут? - Посочувствовала в немного странной форме профессору Лаира. - Они просто маленькие, у них мозг пока не может принять столько огромной информации, которую профессора могут им дать.
Лаира облокотилась на кресло, и обратила внимание на вазу с цитрусовыми. Она была наполнена разными фруктами: там были и мандарины, и апельсины, и даже пара лимонов и грейпфрутов можно было отыскать, если, конечно, постараться. Девушка сглотнула слюну: она даже не ужинала, а к мандаринам у неё была особенная тягость. У Лаиры не получилось совладать со своими эмоциями, и поэтому она тихо поинтересовалась, кивнув на вазу:
-Можно?

7. Умения, способности.
Неплохо поёт, редко, но пишет стихи.
Любимый предмет - прорицание
8. Артефакты, животные.
ВП - Волчья шерсть, дуб, 12 дюймов
9. Дополнительно.
Боггарт - потоп
Дементор - старость
Патронус - песец
10. Ссылка на нашу рекламу.
мнооого. в рекламе
11. Связь с вами.
админ знает второй

0

2

Valery Lafevre
принята) куда я без тебя)

0


Вы здесь » HP - Death arh » Принятые анкеты » Зовите меня просто - Бог.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно