HP - Death arh

Объявление

админы

V.L. C.D.
навигация

объявления

Добро пожаловать на ролевую HP - Death arh. К сожалению, гостям не видно доброй половины форума, поэтому мы предлагаем Вам выбрать персонажа либо из списка ролей, либо из акций. У нас в процессе квест, плюс достаточно уникальный и интересный сюжет. Форум новый, роли все свободны. Мы ждём каждого из Вас! Рейтинг игры NC - 17
* рекламируем со специально аккаунта,
логин: PR пароль: 1111

модераторы
G.W.L.T.S.D.
в игре

Дата: 6 декабря 1997 года
Время: 8-00 - 12-00
Погода: -15 -18. Солнце встало, прохладный ветерок не предвещает ничего плохого. Ожидается хороший зимний денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - Death arh » Принятые анкеты » море волнует.


море волнует.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

" На колени я встану только перед одним мужчиной, и это будет мой сын. И то, только для того, чтобы застегнуть ему курточку. " (с)

1. Имя персонажа.
- Daphne Elisabeth Greengrass | Дафна Элизабет Гринграсс;
- Эф / Лиз, Лиза - в зависимости от того, знает ли человек второе имя Дафны, или от того, кому какое больше нравится;
- сама девушка клички не особо любит, и предпочитает, чтобы ее называли по имени;
- в частности, имя Дафна девушке намного предпочтительнее;

2. Возраст.
- родилась 3-го января, 1971-го года;
- 17 лет;

3. Принадлежность.
- нейтралитет;

4. Должность.
- ученица школы Чародейства и Волшебства Хогвартс;
- Слизерин, 7-й курс;

5. Характер.

" Где вы видели такую кошку, которой было бы интересно, что о ней говорят мыши? " (с)

● основные черты: своенравность, грубость, преданность, эгоистичность, жесткость, чувство юмора, вспыльчивость, оптимизм, упрямство, откровенность, авантюризм, эмоциональность, противоречивость, стервозность, иногда жестокость;
● привычки: дерзить в ответ, насвистывать мелодию под нос, болтать ногами, сидя на стуле, накручивать локон на палец, надувать губы;
● страхи: смерть сестры, боязнь мелких насекомых, страх огня, страх перед болезнью и старостью;
● общее описание: юная бунтарка, восстающая против всего окружения – такова Дафна последние несколько лет. Она не меняется, а лишь акцентирует внимание на своих не совсем добротных качествах. Ее мало волнует то, что о ней думают другие, но лишь за вычетом сестры.
А что же касательно отношения девушки к остальным людям, тут уже все не так радужно.
Своенравная, большей частью она живет одними инстинктами. Если ей кто-то не нравится, она может попытаться как-то навредить. И не просто попытаться - не сомневайтесь, свое девушка получит. Хотя и в принципе, не приветствуется проявлять свою силу в кругах, в которых теперь обитает Дафна, некоторые все равно считают ее излишне вспыльчивой и жестокой. Не всегда это так, но одно так всегда - девушка легко говорит то, что хочет, ее не остановит даже нож у горла. Почти никогда не скрывает своего настроения, и ее как за глаза, так и в глаза часто называют стервой. На что она отвечает: "нет, я не последняя сука, за мной еще двое занимали".
Мало кто может уловить в этой буре эмоций ее наивную идеалистичность, все это «peace by peace». Наверное лишь благодаря этим качествам, Гринграсс так тянется к людям добрым и относительно спокойным, обладателям недюжинной уверенности в себе.
Может быть добра, милостива, но проявляет это лишь к тем, кто того заслуживает. Судит людей по поступкам. И только по ним.
Кстати говоря, она смешлива. Любит поднимать настроение всем своими порой идиотскими выходками (в пьяном состоянии она даже способна соблазнять дерево), дурашливостью и вечными шутками.
Легко назвать девушку непредсказуемой, но это будет не совсем верным – она предсказуема, причем именно в том, что может вытворить все, что пожелает ее необузданная душа – вплоть до того, что во время официальной встречи станцует на столе с розой в зубах.
Кстати, Эф славится своей оптимистичностью – пока ее сердце бьется, она никогда не будет унывать и впадать в отчаянье. Главное – это действовать! Это скорее жизненное кредо. Отсюда же, она упряма, как стадо баранов – девушка будет до посинения что-либо доказывать кому-либо или себе. Хотя второе повторяется гораздо чаще – Гринграсс просто нуждается в какой-нибудь маленькой победе, каждый день.
Главной ценностью для Дафны по-прежнему является свобода – выбора, действий, слова. Ей важно просто знать, что в любую секунду она может уйти или остаться, принять решение, в котором ее никто не ограничит. Она не мирится с неприятностями, а идет им навстречу, до тех пор, пока они сами не уйдут с ее пути.
Эф - сотканный клубок из противоречий. Никто и никогда не понимает ее до конца, решения и мысли Гринграсс предугадать почти что невозможно. Она со спокойным лицом может навредить человеку, а через час уже рыдать после просмотра слишком драматичного фильма.
Дафна откровенная, искренняя и живая. Она предпочитает жить в свое удовольствие. Не считает себя святошей, поэтому моральные стороны своих поступков она рассматривает редко. Благодаря такому коктейлю попадает в разные передряги, что ей порой и нравится, авантюрна в некоторой степени. Риск, не всегда обдуманные решения и чрезмерная авантюрность – вот она Дафна Гринграсс во всей своей красе.

6. Пробный пост.

- мой;|- с другой ролевой;

" Я не хочу бабочек в животе; я хочу, чтобы сердце выдержало. "  (с)

Тысячи. Тысячи бесчисленных, одинаковых раз с нами уже происходило что-то подобное. Мы постоянно бежали либо к чему-то, либо отчего-то, допускали ошибки, уставали, выбивались из сил, и снова возвращали их к себе. Несмотря на все это, мы постоянно находились в бегах.
Крики стражей позади уже не казались чем-то до жути необычным или противозаконным, но я по прежнему чувствовала себя немного не в своей тарелке, когда дело доходило до схваток лицом к лицу.
Иногда, в лице одного из своих нынешних противников я узнавала старых друзей из академии святого Владимира, знакомых из королевского Двора. Сейчас они все стали моими врагами. И я немного ненавидела себя за то, что вынуждена была драться с этими людьми.
Мне была интересно, испытывали ли они по отношению ко мне те же самые чувства? Узнавали ли знакомое лицо, вспоминали ли какие-то совместные шутки и беседы? Или для этих людей я уже навсегда стала запятнанной убийцей королевы?
Вздохнув и сцепив зубы, я ударила кулаком в челюсть очередного стража, краем глаза наблюдая за тем, как Дмитрий, меняя свой облик на великолепного и непобедимого Бога, укладывает на землю еще двоих. Сощурившись, я едва не пропустила удар от уже пришедшего в себя мужчины, который едва не пришелся по моему животу. Я отклонилась от него чисто на инстинктивном уровне, и получила удар в бедро. Больно. Но все лучше, чем живот.
Быстро восстановив равновесие, я несколько раз ударила мужчину в грудь, после чего он неудачно ударился головой об асфальт и почти сразу же отключился.
Я заметила, что Дмитрий уже отбежал на небольшое расстояние, и припустилась следом. В состоянии аффекта я могла игнорировать боль от вывихнутой после прыжка из окна лодыжки, но тело, к сожалению, не могло игнорировать этого, и у меня никак не получалось вернуть своим движениям обычный, уже такой привычный, быстрый ритм.
Скрипя зубами, я пыталась поспевать за Дмитрием, естественно, не планируя просить у него помощи, или чего-то вроде этого. Я всегда хотела выглядеть сильной, особенно когда находилась рядом с ним. Поэтому иногда мое желание быть "на уровне" затмевало всевозможные разновидности благоразумия, изредка мелькавшие в моей голове.
Крики позади нас не становились тише, и меня изумляло то, каким образом мы выбрали настолько безлюдную местность, что до сих пор не привлеки к себе внимания тысячи зрителей.
Неожиданно просвистевшая мимо плеча Дмитрия пуля заставила меня вскрикнуть в страхе, что она заденет его. Но нет - парень не пострадал, и я облегченно вздохнула, продолжая изо всех сил шевелить ногами. Еще одна пуля пролетела совсем косо, мелькнув справа от наших фигур.
Усмехнувшись тому, что кто-то так откровенно прокосил, в следующий раз мне пришлось немного пригнуться, так как пуля едва не попала мне в шею.
Признаться честно - подобное пугало, и навевало странные мысли об относительной нечестности всего происходящего. Ведь мы с Дмитрием сражались с ними лицом к лицу, а они пытались подстрелить нас из далека, как каких-то животных.
Зло нахмурившись, я едва не растянулась на асфальте, так как лодыжка снова отдала пульсирующей болью. Скрипнув зубами, я решила ляпнуть что-то непринужденное, дабы не обратить внимание Беликова на всю историю с моей ногой.
- Они стреляют в нас, - в моем голосе было так хорошо заметно огромное количество эмоций: злость, страх, непонимание.
Очередная пуля вновь просвистела мимо, и это вызвало еще одно подобие улыбки на моем лице.

7. Умения, способности.
- Дафна хорошо успевает по всем предметам, именно потому, что отличается небольшим интересом к учебе. Хорошо удаются Травология и Заклинания, а еще девушка заставляет себя учить Историю;
- иногда так хочется назвать себя саму талантливым начинающим колдомедиком (Дафна уже определилась с будущей профессией). Впрочем, в этом девушка не уверена, но рвением, несомненно, обладает огромным;
- неплохо поет;
- любит читать, и уже научилась делать это достаточно быстро, при этом вникая во смысл прочитанного;

8. Артефакты, животные.
- метлы нет;
- никакими артефактами не обладает;
- волшебная палочка: 12, 5 дюймов, каучуковое дерево, перо гиппогрифа;

9. Дополнительно.
- зеркало Еиналеж: видит себя хорошим целителем. Иногда видит будущий дом, и чувствует запах медикаментов и имбирного печенья;
- боггарт: большое количество открытого огня;
- дементор: в детстве, Дафна перечиталась маггловских книг о временах Инквизиции. С тех пор, приближение дементора вызывает вообразимые кошмары: сцены с пытками людей, или же с пытками самой девушки;

10. Ссылка на нашу рекламу.
- спец. тема;

11. Связь с вами.
- 396-893-190;

+1

2

Хорошо;
приняты

0


Вы здесь » HP - Death arh » Принятые анкеты » море волнует.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно