HP - Death arh

Объявление

админы

V.L. C.D.
навигация

объявления

Добро пожаловать на ролевую HP - Death arh. К сожалению, гостям не видно доброй половины форума, поэтому мы предлагаем Вам выбрать персонажа либо из списка ролей, либо из акций. У нас в процессе квест, плюс достаточно уникальный и интересный сюжет. Форум новый, роли все свободны. Мы ждём каждого из Вас! Рейтинг игры NC - 17
* рекламируем со специально аккаунта,
логин: PR пароль: 1111

модераторы
G.W.L.T.S.D.
в игре

Дата: 6 декабря 1997 года
Время: 8-00 - 12-00
Погода: -15 -18. Солнце встало, прохладный ветерок не предвещает ничего плохого. Ожидается хороший зимний денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - Death arh » Принятые анкеты » Jordi Kolotouros | со мной - брат, за нами - сила.


Jordi Kolotouros | со мной - брат, за нами - сила.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

“Привет, набралось немного мыслей для письма тебе. Во-первых, я хотел бы попросить прощения. Я поступил не самым лучшим образом, но не видел другого выхода из сложившейся ситуации. Хочется сказать банальное «дело не в тебе, а во мне», но каким бы банальным оно ни было, так и есть. Это проблемы в моей голове, это проблема с тем, чтобы отпустить, это мешает настоящему, мешает мне быть свободным.
Я уже говорил, я не хочу обманывать ни тебя, ни себя. Я хочу быть честен, и в принципе, мне надо было сказать все раньше, когда я только начал понимать то, что происходящее в моей голове все еще имеет место быть.
Я уже говорил, ты не простая девушка, ты особенная. Как я тебе писал, я достаточно плохой человек, если судить по моим поступкам. Мне достаточно легко бросать людей, игнорировать их, и я не хочу, чтобы с тобой было так же, как это случалось в моей жизни. Именно поэтому я тебе и сказал, что я сначала хочу отпустить полностью ту, что не дает мне возможности идти дальше. Я не хочу просто так, с тобой. Если и быть, то серьезно, без всех этих моих постоянных поездок, и я надеюсь, что я действительно перееду к тебе, и все будет хорошо. Я не хочу обещать, я просто надеюсь.
Я не хочу тебя терять, но сейчас действительно не могу предложить ничего больше, чем просто общение. Надеюсь, оно продолжится, и ты, как и всегда до этого, меня поймешь правильно.”

Он поставил точку и снова ухмыльнулся, также как перед написанием этого письма. Это – верх его мастерства, ведь ни единой строчки правды в нем не было. Это замечательная игра, которая иногда занимала его свободное время. Ну неужели он мог упустить возможность поиграть на нервах девушки, которая ничего не подозревает. Девушки, которая ему совсем не нужна, потому что его мысли целиком и полностью занимает только один человек. Проведя языком по полоски с клеем, он закрыл письмо и закинул его в ящик своей прикроватной тумбочки. Решив, что пора бы пойти на поиски своего долгожданного, он сладко потянулся, оглядываясь.
Если вальяжную походку можно было назвать поиском, то именно им он и занимался. Завернув за очередной угол он насторожился. Нелюбовь к посторонним заложилась уже давно и он дико не любил, если его отвлекали. Так и сейчас, завидев знакомый силуэт он решил осведомиться, что ему никто не помешает перед тем как он достигнет своей цели. Он еле слышно подошел сзади, пустив руки так, что они образовали кольцо, с замком из ладоней на его животе. Он приблизился губами к его уху и тихо прошептал:
- А вот и я. Ты от меня нигде не спрячешься.
Сегодня до безумия романтичный день для влюбленных парочек, которые только и думают о столиках в милых кафе, о подарках, завернутых в красные или розовые обертки, сердечках, цветах и прочей белиберде, напоминающей им об их прекрасном чувстве. Джорди же считал, что это лишний день, в который он может побыть наедине со своим братом. И надеяться на то, что смазливые младшекурсницы не будут бегать за ним с любовным напитком. Увидь он хоть одну, повторит прошлогоднюю выходку. Когда девушке показалось, что она имеет право клеиться к его самому родному человеку, он без слов доказал ей обратное и вплоть до самой ночи она стояла обездвиженная в кабинке мужского туалета.
С тех пор, девушки молча обходят его стороной, а за спиной говорят о слухах, которые пошли по школе с того дня. Поговаривают, это не первое и не последнее его развлечение за последнее время. Ведь именно развлечением он это и считает.
В любом случае, сейчас врем принадлежало им двоим и никто не посмеет его отнять. Его руки опустились чуть ниже.
- Нам стоит уйти отсюда. Как можно дальше. Как можно безлюднее. Не хочу слушать визги, мне необходим твой голос, Генри.

Henri&Jordi Kolotouros
1. Имя персонажа.
Jordi Morato Kolotouros / Джорди Морато Колоторос
• Джорди
• Ди
• Морато
Не привередлив в выборе иной интерпретации своего имени.
2. Возраст.
13 марта, 1981 года – 17 лет.
3. Принадлежность.
• Нейтралитет.
4. Должность.
• 7 курс, Рейвенкло
5. Характер.
Ты - cущество, сосредоточенное лишь на устройстве собственного семейного счастья и благополучия наслаждающееся своим одиноким, отдельным, исключительным удовлетворением. Продувная бестия, думающая о себе очень хорошо, очень собой довольная.
Твое обладание юношеским жаром заражает всех окружающих, заставляет сгорать от жажды труда, далекой, но обаятельной цели.
Ты тот человек, которого с самого детства приучили ни на кого ни в чем не рассчитывать.
Твоя стихия - постоянное движение, ты чувствует себя комфортно лишь в том случае, если ощущаешь свою нужность во всех концах света. Самое главное в твоем характере то, что как в организме нету него ничего лишнего, так и в нравственных отправлениях своей жизни ты искал равновесия практических сторон с тонкими потребностями духа. Две стороны шли параллельно, перекрещиваясь, перевиваясь на пути, но никогда не запутывались в тяжелые, неразрушимые узлы.
Ты относишься к тем людям, которые распускают зонтик, когда идет дождь, ты страдаешь, пока длится скорбь, да и страдаешь без особой покорности, а больше с досадой, с гордостью, и переносишь терпеливо только потому, что причину всякого страдания приписываешь самому себе, а не вешаешь, как мантию на чужой крючок. Мечте, загадочному, таинственному нету места в твоей душе, у тебя нет идолов, зато ты сохраняешь силу души, крепость тела. Целомудренно - горд.. От тебя веет свежестью, силой, перед которой невольно смущаются и самые незастенчивые девушки.
Подобный человеческий тип всегда несет в себе двойственность. Твоя положительность вроде бы несомненна, но однозначность заставляет сопротивляться возникающим симпатиям, тем более что одной из важных составляющих твоей философии является достижение цели любым путем, невзирая на преграды.
Ты - ум, сила, уменье управлять собой, другими, судьбой. Куда ни придешь, с кем не сойдешься - смотришь, он уже овладел, играешь как на инструменте.. Кто ты, Джорди?
6. Внешность.
• занимаемая внешность: Ash Stymest
• глаза: серые
• волосы: темно-русые, короткая стрижка
• телосложение: худой, не не представляет собой тростинку, которую может сдуть легким дуновением ветра.  пресс и ему кажется это достаточным. Рост 186 см.
• цвет кожи и лица ровный, но кажется немного нездоровым.
• получает эстетическое удовольствие от классической одежды
7. Биография.
• Чистота крови – магглорожденный.
• Настоящее место жительства – пригород Лондона, двухкомнатная квартира, купленная на накопленные деньги.
• Родители – художники, ныне живущие во Франции.
- Здравствуйте, ребята, - чьи-то руки снова потянулись к твоим щекам, а ты лишь засмеялся в ответ. Конечно же это пощипывание не доставляло тебе никакого удовольствия, но ты знал, что через секунду он почувствует то же самое и тебе уже будет не так обидно, но в разы смешно. Щеки Джорди окрасились в алый и он с коварной ухмылкой посмотрел на щеки своего брата. Тот, потерев их, вскочил и начал щипать женщину за щиколотки, ползая по полу словно маленький змееныш. С самого детства вас отличали именно из-за характера поведений.
- Привет, Аманда, - в унисон прозвучало в ответ. Она села на кресло рядом с вами и поправила юбку. Ты всегда отмечал то, как люди вокруг тебя делали движения руками. Ты рассматривал их пальцы, запястья, иногда даже плечи, если те были открыты, но только ее пальцы внушали тебе доверие. – Бабушка, мы сможем сегодня увидеть - Здравствуйте, ребята, - чьи-то руки снова потянулись к твоим щекам, а ты лишь засмеялся в ответ. Конечно же это пощипывание не доставляло тебе никакого удовольствия, но ты знал, что через секунду он почувствует то же самое и тебе уже будет не так обидно, но в разы смешно. Щеки Джорди окрасились в алый и он с коварной ухмылкой посмотрел на щеки своего брата. Тот, потерев их, вскочил и начал щипать женщину за щиколотки, ползая по полу словно маленький змееныш. С самого детства вас отличали именно из-за характера поведений.
- Привет, Аманда, - в унисон прозвучало в ответ. Она села на кресло рядом с вами и поправила юбку. Ты всегда отмечал то, как люди вокруг тебя делали движения руками. Ты рассматривал их пальцы, запястья, иногда даже плечи, если те были открыты, но только ее пальцы внушали тебе доверие. – Бабушка, мы сможем сегодня увидеть родителей? – твои глаза наполнялись надеждой, но улыбка на ее лице на мгновение исчезала, но только на мгновение. Спустя еще чуть-чуть она смеялась, отмахиваясь рукой и говорила только, - Джорди, милый, ты ведь знаешь, какие талантливые у тебя родители, их произведения должен увидеть весь мир, они совершенно точно заслужили это. Ты и сам это понимаешь, я уверена.
Ее глаза начали гулять по комнате, разглядывая вновь и вновь уже давно знакомые картины на стенах. Картины их родителей, творения детей. Генри был не таким способным как Джорди, но это не уменьшало атмосферности в этой небольшой квартирке. Каждый раз, когда у Аманды находилось время, она заезжалак вам, хоть вы уже и взрослые, чтобы выпить чай, рассказать новости, которые у нее обязательно были. Вы не могли не поговорить о вашем детстве, оно звучало из ее уст как сказки, но их чаще читают на ночь, а вы с братом любители волшебства наяву.
- Сегодня я почему-то вспомнил тот день, когда мы к чертям разнесли кухню с Генри, чувствуя себя взрослыми, способными сделать вкусный ужин в восемь лет. Мне до сих пор стыдно говорить об этом, даже чуть-чуть касаться этой темы в присутствии мамы. Для нее это все же было и останется неожиданностью, - на твое лицо лезет немного смущенная улыбка, а он подталкивает тебя плечом и смеется.
- Ну а что ты думал, что она поверит в это просто так? Мам, Пап! Смотрите, мы волшебники и кажется чудом подорвали ваше уютное гнездышко! Не смеши, Мор, это естественно.. – его голос тебя всегда успокаивал, а мысли становились на место. Он говорил такие простые вещи, а ты так любишь все накручивать.
- У них хотя бы было время привыкнуть к случившемуся перед тем, как нам пришли письма, знаешь, - перед твоими глазами появилось недоуменное выражение лица Генри и конверты в руках обоих. Родителям стало легче, быть может уже тогда они знали, что уехав не вернуться в родной город, даже в родную страну. Они бы гордились вами, но увы. Такова судьба, а твоя заключается в том, чтобы беречь свою семью. Свою бабушку и брата, отпустить которого не представляется возможным. – В конце концов, чем нам сейчас плохо живется? Я думаю, они вполне-таки счастливы, а мы? И подавно. Разве не этого мы хотели? Учиться вместе, работать здесь.. Мы даже смогли купить себе квартиру, а для меня это уже все, что можно было бы пожелать.
Кошка ласково трется об твою ногу, тихо мурча. Она делает прыжок и уже оказывается на твоих коленях, ее спокойствие успокаивает и тебя, а чай все стынет на столе. Ты молчаливым кивком соглашаешься с его словами и на секунду закрываешь глаза.
8. Умения, способности.
• силен в Нумерологии как ни в чем другом
• хорошо рисует
• играет на фортепиано
9. Артефакты, животные.
• волшебная палочка:
перо орла - гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.

саксаул - молча делают свое дело и добиваются поставленной цели. Мудрые, но почти никогда не делятся с другими своими умозаключениями.
• домашние животные: голубоглазый черный кот по кличе Брю.
• артефакты и их свойства: кольцо – семейная ценность. обладает одним естественным свойством – нагревается, когда на внешней стороне кольца появляется надпись с местом и временем встречи братьев. подарок был сделан волшебным, благодаря знаниям Джоржди.
10. Дополнительно.
• безума от шляп и цилиндров
11. Ссылка на нашу рекламу.
http://exordium.mybb.ru/viewtopic.php?i … =12#p90875
12. Связь с вами.
у вас есть.

Отредактировано Jordi Kolotouros (2011-03-20 13:19:57)

0

2

Ладно
из-за того, что я сегодня добрая,
принимаю.

0


Вы здесь » HP - Death arh » Принятые анкеты » Jordi Kolotouros | со мной - брат, за нами - сила.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно