HP - Death arh

Объявление

админы

V.L. C.D.
навигация

объявления

Добро пожаловать на ролевую HP - Death arh. К сожалению, гостям не видно доброй половины форума, поэтому мы предлагаем Вам выбрать персонажа либо из списка ролей, либо из акций. У нас в процессе квест, плюс достаточно уникальный и интересный сюжет. Форум новый, роли все свободны. Мы ждём каждого из Вас! Рейтинг игры NC - 17
* рекламируем со специально аккаунта,
логин: PR пароль: 1111

модераторы
G.W.L.T.S.D.
в игре

Дата: 6 декабря 1997 года
Время: 8-00 - 12-00
Погода: -15 -18. Солнце встало, прохладный ветерок не предвещает ничего плохого. Ожидается хороший зимний денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - Death arh » Акции » action four "need persons"


action four "need persons"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь, участники ролевой, находят тех, кто им необходим для игры. Отцов, матерей, братьев, сестер, подруг, друзей и т.п. Эти персонажи пишут акционный шаблон (!!!) анкеты.

шаблон для заполнения:
1. Желаемое имя
2. Возраст, факультет
3. Описание персонажа
4. Кем приходится
5. Желаемая внешность

Код:
[b]1. Желаемое имя[/b]
[b]2. Возраст, факультет[/b]
[b]3. Описание персонажа[/b]
[b]4. Кем приходится[/b]
[b]5. Желаемая внешность[/b]

0

2

1. Желаемое имя
Леонардо де Катрен/ Leonardo de Kathrene
2. Возраст, факультет
17 лет, Слизерин, 7
3. Описание персонажа
1)Старшая. Девушка с рыжими волосами, как её называют родители: "Солнышко ты наше ясное в непогодний день". Но несмотря на то, что это "солнышко" с характером зверя лютого, их мало волновало. Злая, ненавидящая весь свет и себя в том числе, Лео нажила много врагов. Но это её ничуть не волнует. Честно, мать девочек не очень хорошо оценивала перспективу переезжать куда-нибудь из Скандинавии, да и выбор своей сестры - тоже. Кстати, и Лео, и Меф не имеют этой скандинавской внешности, в отличии от их отца. Лео - девушка с немного шизофренническими наклонностями, всегда ставившая своё мнение выше мнения других.  Не любит, когда говорят о её корнях, и вообще, то, что она нечистокровна. Когда попала в Хогвартс, Шляпа даже не думая, отправила её в Слизерин. "Никогда не встречала столько желчи и презрения.  Пусть учится себе на Слизерине" - вот так вот с безразличными нотками Шляпа отправила Лео на Слизерин. Вроде бы ничего, скажете Вы? Ага, как же. Даже там Леонардо умудрилась нажить себе врагов.

2)Вот что показал опрос о данной девушке среди ребят с её курса и с разных факульетов.
"Де Катрен - старшая? Да, слышала, и знаю, она учится со мной на одном курсе. Но я её не понимаю, слишком странная. Говоришь ей более менее спокойно, а она начинает огрызаться, ужас какой-то!" - Хаффлпафф, Сьюзан Боунс.
"Леонардо? Та самая милая девчушка с характером фурии? Знаю - знаю, удивительно, как я смогла найти с ней общий язык" - Слизерин, Милисента Булстроуд
"Лео? Эта наша СНС(Слизеринская Неприступная Стена)? Всегда мечтал с ней начать встречаться, но мальчиков она к себе не подпускает, ближе чем на метр! Может она нетрадиционной ориентации, не знаете случаем?" - Гриффиндор, Дин Томас
"Леонардо? Да, конечно, мы с ней общаемся, но не настолько близко. Нет, она не странная, просто у каждого характер индивидуальный, к ней просто нужно привыкнуть, и принимать такой, какая она есть. У неё, конечно, свои загоны бывают, но все мы люди..." Рейвенкло, Энтони Голдстейн

4. Кем приходится
подруга детства

5. Желаемая внешность
Линдси Лохан

0

3

1. Желаемое имя
Мефисто де Катрен/ Mefisto de Kathrene
2. Возраст, факультет
16 лет, Хаффлпафф, 6
3. Описание персонажа
1) Девушка с более интенсивным рыжим цветом волос. Так сказать "Медная", как прозвали её в Хогвартсе. Меф - полная противоположность своей сестре. Самое доброе в мире создание. Всех приютит, обогреет, пожалеет... В общем, сделает всё, что в её силах, и что нет. По этой причине, кстати, над часто издеваются слизеринцы. Второй вариант, как её многие называют: "Мать Тереза Хогвартса". Сестра, кстати, не любит поддерживать с ней общение, считая, что не должна опускаться до такого ранга, как её сестра. По крайней мере, Меф сначала и обижалась на Леонардо, но потом, всё-таки перестала. Ну не умеет девушка долго обижаться на кого-ни-попадя. Самое долгое, на сколько она может обижаться - это день-два, дальше приходит такое состояние, как безразличие. А так же у неё великолепное терпение, коему нужно только позавидовать.  Но девушка слишком трусливая, и поэтому Шляпа, долго думая, и выбирая между Гриффиндором и Хаффлпаффом, выбрала Хаффлпафф.
2)Вот что показал опрос о данной девушке среди ребяи с её курса и с разных факультетов:
"Мефисто? Да, самая милая девушка из моих знакомых. Удивительно, сколько всего она знает, и чем только может помочь мне! Правда, слишком жалостливая, и от трупика какой-нибудь кошки её отогнать очень трудно. Будет стоять и скорбеть над погибшем животным." - Рейвенкло, Полумна Лавгуд
"Кто? Мефисто? Какая? Де Катрен что ли? Ну... Случаем, не её сестра на нашем факультете учится? Её? Аа... Извините, но ничего сказать о ней не могу." - Слизерин, Эдриан Пьюси.
"Меф? О, это самая позитивная девочка, которую  я знаю. Правда юмор у неё какой-то не такой, как у остальных. Нет, не чёрный. Какой-то... особенный. А сколько всего она знает про животных! Даже Хагрид её любит. Кстати УЗМС - это ей любимый предмет." - Хаффлпафф, Эрни МакМилан.
"Мефисто? Да, конечно знаю. Виделись пару раз на уроках, но честно, она меня немного пугает и отталкивает. Не знаю, почему. Может просто внешность у неё вызывающая? А насчёт характера... Не знаю, не общалась." - Гриффиндор, Натали МакДональд

4. Кем приходится
Злейший враг.
5. Желаемая внешность
Мишель Трахтенберг

0

4

люди, он придержан!|до 23.03

Горели альбомы плохо. Конечно, сплошной пластик.
Пришлось сходить в гараж и плеснуть на фотографии бензином.
Я посидел у огня, грея озябшие руки, но дым был слишком едким.
Память - она всегда плохо горит.

1. Желаемое имя
Собственно, я помню лишь твое имя – Ethan|Итан, потому как фамилию всегда выпускала из поля того, что интересно; так что можешь придумать ее самостоятельно, она не особо важна в дальнейшем; но главное, чтобы ты с ней был полукровным.

2. Возраст, факультет
19 лет, практикант по зельеварению.

3. Описание персонажа
о. Если судить из истории жизни Лизы, то ты сыграл в ней немаловажную роль;
о. Ты на два года старше нее, то есть, тебе аж целых 19 лет, старичок;
о. Однажды ты застукал ее за воровством из запасов преподавателя Зелий и решил прикрыть несчастную рейвенкловку, но зато принялся следить за ней, дабы не выкинула еще чего в том же духе;
о. И да, Лиз была в тебя влюблена, как и ты в нее (наверное);
о. Ты воспитывался в семье, что называется, магов-педантов, поэтому ты терпеть не можешь неряшество; и всегда долбил этим несчастную Турпин;
о. Ты обручен с какой-то там девушкой, однако это не мешает тебе спустя столько лет встречаться с той чудачкой-ведьмой-помешанной_на_квиддиче и… сам понимаешь;
о. Семья у тебя довольно таки современных взглядов на жизнь, так что у тебя нет предубежденности перед маглами и грязнокровками;
о. Карьерист;

Собственно, характер и его особенности мы всегда можем обсудить лично, потому что я не хочу прописывать тебя с ног до головы и играть по своим правилам; импровизация – всегда интересно.

4. Кем приходится
Вообще я тебя, якобы, терпеть ненавижу всеми фибрами души; точнее, должна так делать; однако спустя столько лет молчания все могло измениться в такую себе сторону, что будет интересно.

5. Желаемая внешность
Что касается внешности, то тут я теряюсь в догадках; первое, что пришло в голову при продумывании персонажа – это Тейлор Китч; но он староват, да; еще могу предложить Джеймса МакЭвой; из менее брутальных - этого мальчика или же милого Эдди; но не откажусь от твоих пожеланий-предложений;

дополнительно: персонаж очень важен для Лиз и развития ее сущности. к тому же, в сюжет можно будет влиться без особых проблем – я даже постараюсь продумать все детали; обещаю игру, отыгрыши, любовь до самого конца и все такое; только найдись. кросс-пол приветствуется.

0

5

1. Желаемое имя
Dominique | Alexandr | Mark | Max
что-то из этого выберете; мне нравятся все четыре, но третье звучит как-то солиднее и твёрже, это уже на ваш вкус. Насчет фамилии - все в ваших руках.
Towler | Frost | Dalton | Scout | Stenders | Shepard
2. Возраст, факультет
по идее, вы старше Стефани на один год, следовательно должно быть 17 лет;
факультет: всё будет зависеть от характера, но предположительно Слизерин или Райвенко.
3. Описание персонажа

кое-что

Так как имя ещё не определено, буду называть тебя просто Мистер Икс.
Мы познакомились когда тебе было 6, а мне 5. Странно, что не были знакомы до этого момента, ведь наши родители знали друг друга и дружили ещё со школьной парты. Они привели нас знакомиться с дядями и тётями на очередную встречу выпускников. Я была очень застенчивым и упрямым ребенком, постоянно пряталась за папой, стесняясь окружающих людей. Но тут появился ты, точнее тебя привели, и рядом с тобой сразу же почувствовала какое-то спокойствие. Словно я тебя всегда знала. И с первых пяти минут общения мы нашли общий язык. И тут началось: делёжка конфет и шоколадок поровну, совместные игры, лазанье по деревням, синяки и так далее. Наши отцы работали вместе и все время пропадали во всевозможных командировках. Поэтому я часто бывала у тебя дома, знала почти всю твою семью. Ты мне всегда помогал, заботился и терпел мои глупые выходки. Я так завидовала твоей крепкой семье, очень хотела стать ее частью.
А ты помнишь, как мы, сидя на лавочке вместе, мечтали о том, что всегда будем вместе? Что даже когда выростим, будем вот так часто проводить время в компании друг друга? Помнишь как мы кормили белых голубей и мечтали, что повзрослев сыграем свадьбу с множеством вот таких белоснежных птичек? Глупо, но мы были детьми. Не думаю, что ты забыл те драки, когда вступался за меня когда какие-то мальчишки дразнили меня. Я потом помогала тебе перевязывать раны и приставляла лёд к ушибам, а ты обижался на меня за мою способность влипать в неприятности, но тем не менее просил впредь быть аккуратнее. Мы чувстваовали свободу в присутствии друг друга и поэтому могли болтать на любые темы...
Но дети взрослеют. Мы меняемся. Того чувства свободы, испытываемого в присутствии друг друга, больше не ощущалось. Теперь появилось чувство смущения и повисшая между нами неловкость за воспоминания из детства. Но я всё равно приставляла лёд к твоим ушибам, когда ты только начинал играть в квиддич. Помнишь, как на третьем курсе ты упал с метлы во время подготовки в очередному матчу? Мне рассказывали, что всё было слишком быстро, чтобы кто-то мог хотя бы что-то сделать, ты ведь знаешь, что я не люблю спорт и тогда меня не было рядом. Когда я узнала о произошедшем, то меня постоянно преследовало чувство, будто ты падаешь с огромной высоты и даже не пытаешься за что-то зацепиться. Тогда я всё время твоего выздоровления провела в Больничном Крыле и твоей кровати, даже врач почему-то не пытался меня выгнать. Я до сих пор ищу в тебе защиты и спокойствия. А ты всё тот же мальчишка-непоседа, который постоянно за меня бил морду сначала как прежде издевавшимся надо мной хулиганам, а потом и пристававшим парням. Ты делился со мной всем, впрочем, как и я.
Знаешь, чего я боюсь всего? Что в твоей жизни появится кто-то, кто заменит меня. Этот страх остаться одной, потерять тебя, ведь я к тебя так сильно привыкла. Но в глубине души я знаю, что это обязательно случится, появится та девушка и между нами оборвётся нить, связывающая нас с детства. Ну и ладно, это ведь твоя жизнь.
Меня до сих пор мучает вопрос: как мы могли подружиться, ведь мы настолько разные? Я тихая, спокойная и стеснительная девушка, как и в детстве летающая в облаках. А ты любишь шумные компании и спорт, чересчур уверенный в себе, но тем не менее джентльмен.

●  охотник в команде своего факультета.
●  у него необыкновенная фантазия и врядли кому удастся поймать его на обмане.
●  имеет отвратительную привычку совать нос не в свои дела. Часто лезет в дела Стефани и отпугивать всех несчастных парней, которые осмелятся подойти ближе, чем на три метра. Хотя сам самодовольный бабник, никогда не пропускает ни одной юбки, но эти юбки на редкость красивы :3
●  безответственный, но очень добрый и абсолютно бескорыстный, не ко всем конечно.
●  обидчив, часто бывает несдержан и вспыльчив, за что потом иногда извиняется. 
●  на курсе в роли некого "заводилы" и "души компании", без присутствия которого в Хогвартсе не обходится ни один приличный сабантуй.                                                                     
4. Кем приходится
друг детства и лучший-прелучший друг со всеми вытекающими последствиями.
5. Желаемая внешность
Ну, здесь будет посложнее. Тот, в ком я вижу этого персонажа, не думаю что понравится вам, но всё-таки хд  Этот или парень подобного типажа, например Logan Lerman - это был бы верх моего блаженства хд насчёт графики с ним не беспокойтесь - обеспечу)
Ещё могу предложить Джоша, но он староват. так же может подойти Чейз Кроуфорд или Тоби Хемингуэй.
в общем, после регестрации обратитесь ко мне в лс, объясню все детали и посоветуемся насчёт внешности, не хочу навязывать. притом, я должна знать с кем мне делать графику хд буду очень-очень любить и лелеять, не сомневайтесь)
Мне всё равно на ваш пол. Главное - хорошо отыгрывать персонажа, и желание играть.

Отредактировано Stephanie Donovan (2011-03-21 01:06:52)

0

6

http://s008.radikal.ru/i305/1103/90/cc3e58a2c223.png

Прежде всего, настоятельно прошу, для того, чтобы наиболее приближенно почувствовать всю характерную направленность искомого персонажа, прочтите анкету его брата-близнеца.

1. Имя, фамилия персонажа:
Henri Kolotouros | Генри Колоторос
2. Дата рождения персонажа и возраст:
13 марта, 1981 года – 17 лет.
3. Краткая информация
4.1 Биография
Двое мальчишек-близнецов очень рано познают прелести ответственной и немного одинокой жизни. Их родители - художники, магглы, которые не смогли смирится с тем, что оба их сына, такие очаровательные дети вдруг оказались волшебниками. Кого-то это могло разбить, но только не их. Твердый характер Генри всегда создавал некую стену от внешнего мира, он отгораживал своего брата и делал это с улыбкой, потому что только их любовь всегда считал настоящей. Крепче семейных уз для него ничего не было.
Сейчас они вдвоем живут в пригороде Лондона, наслаждаясь пребыванием там и обучением в школе.
4.2 Внешность
Ash Stymest - основная внешность, но я все же еще нахожусь в поиске.
4.3 Характер
Он конечно же чем-то похож на Джорди, в этом сложно сомневаться, но все же они живут как две половины, дополняя друг друга. Джорди не очень разговорчив, без причины точно не станет распыляться, а Генри может с легкостью поддержать любой разговор. Или вывести всех из сложной ситуации, или окончательно поставить в ступор, но исключительно целенаправленно.
Он любит мечтать, фантазировать. Эта черта остается с ним с самого детства и Морато иногда остается только ухмыляться тому, как много идей роится в его голове.
• Открытость
• Дружелюбность
• Мечтательность
• Разговорчивость
• Молчаливость, когда это нужно
5. Цель поиска данного персонажа:
Семейные, близкие отношения.
6. Связь с игроком:
Со всеми вопросами желательно в ЛС, а там уже можем разобраться и по другим каналам связи.

Отредактировано Jordi Kolotouros (2011-03-20 17:33:45)

0

7

опоздали, занята|всё равно занята

1. Желаемое имя
Астрид Кох - Astrid Koch
2. Возраст, факультет
17 лет
Слизерин, 7
3. Описание персонажа
чистокровная волшебница
есть младший брат - Леон
чтобы лучше понять наши отношения и узнать некоторые стороны характера Астрид стоит прочитать мою биографию (девушка там упоминается крайне часто):

биография

Кирран Шей Леманн родился в семье немецких магов 25 ноября 1981 года в пригороде Кёльна. Бабушки и дедушки со стороны отца и матери тоже были магами, но этого недостаточно, чтобы считаться чистокровной семей и войти в так называемую этилу, куда постоянно стремились родители Киры. Помешательство Линн Леманн и Кёрга Леманна на данном факте привели к тому, что они уже при рождении сына начали искать ему невесту среди не так радикально настроенных чистокровных семей Германии. И что бы Вы думали? Они нашли семью Кох, которая сама стала считаться чистокровной всего пару поколений назад. Так что невеста у Киррана появилась еще до того, как он научился говорить. Звали ее Астрид. Ее семья переехала в Манчестер, так как находился при смерти дедушка Астрид и они собирались присматривать за ним до самой смерти. Семья Леманн отправилась с ними ибо взгляды старшего поколения были похожи и они быстро нашли общий язык. С самого рождения мальчик рос вместе со своей невестой, ее младшим братом и большой дружной семейкой свихнувшихся на чистокровности магов. С Астрид и Леоном он прекрасно ладил, их даже можно было назвать лучшими друзьями. Родители старались не обсуждать  будущее своих детей при них и поэтому они наивно полагали, что их родственники решили жить вместе просто потому, что очень сильно сдружились и даже думали о том, что сами будут жить в будущем втроем.
В 11 лет Кох и Леманн получили письма их Хогвартса. Леон был крайне расстроен, что ему придется расстаться с лучшими друзьями на целый год, но они обещали, что будут писать ему каждый день, чтобы он хоть немного успокоился. Первая поездка на поезде в школу магии была просто волшебной, в школе они также не прекращали удивляться абсолютно всему, что происходило вокруг.
Распределяющая шляпа отправила Киррана на Райвенкло, а Астрид на Слизерин. Они не слишком-то расстроились, хотя и понимали, что видеться смогут меньше, чем привыкли. Первое время они встречались на каждом перерыве, обменивались новостями и вместе писали Леону письма, в которых описывали, чуть ли не каждую минуту своего пребывания в школе. Со временем мальчик начал пропадать в библиотеке, но так как девочку книги интересовали намного меньше, то время вместе стало сокращаться с геометрической прогрессией. Домой они ехали в одном купе, но темы для разговора быстро закончились. В то время оба они не понимали, что как раньше больше уже не будет, и даже не думали об этом. Леон встретил их с распростертыми объятиями, размахивая своим письмом из школы. Родители Леманна, как и родители Кох, были недовольны до жути, но каждый по-своему. Мать и отец Киры оба учились на Слизерине, а оба Коха – на Гриффиндоре, если в бытовых условиях им это не мешало, то в своих детях они несколько разочаровались.
В следующий год Леон уже ехал с сестрой и другом вместе в школу. Распределяющая шляпа думала даже слишком долго над его распределением и в итоге отправила его к Киррану, а не к Астрид, за что вторая около недели-двух вообще не разговаривали с ними обоими. Леманн помогал Коху освоится, они вместе посещали библиотеку и делали уроки, когда как Астрид все больше от них отдалялась. Уже на втором курсе она вступила в шайку чистокровных девочек-слизеринок, которые начали портить жизнь маглорожденный и всем тем, кто им не нравился. На этой почве у Киры и Астрид было несколько крупных ссор, которые утихали только тогда, когда они оба доводили своими криками Леона до слёз.
Третий курс был больше похож на холодную войну, в которой больше всего доставалось Коху-младшему. Кирран зарылся в книги, а Астрид приходила только для того, чтобы выпустить пар, будто больше она ни на кого не могла наорать, кроме Леманна. Тот терпел, хотя у него уже давно чесались руки достать палочку и показать девочке несколько заклинаний, которые она не знала, в силу своей малой заинтересованности учебой. В середине года девочка перестала приходить, а в коридоре даже не здоровалась с Кирой, когда он проходил мимо, даже брату беззвучно кивая, и с гордым видом отворачивалась. Домой Астрид ехала отдельно от мальчиков и, хоть Леон пытался их помирить, но у него так ничего и не вышло. Родители не придали этому никакого значения, считая, что это просто начало переходного возраста.
На четвертом курсе Кирран на день рождения Астрид принес ей огромный букет роз и дорогой подарок. Он решил, что пора прекращать всю эту бессмыслицу и помириться. Девушка не стала спорить и холодная война закончилась. На свою голову, Кох перезнакомила своих подружек-слизеринк со своим другом. Многие пали жертвой его обаяния, популярность среди женского пола Киры начала расти.  Сначала это были одиночные свидания, но парень быстро начал набираться опыта, а заодно и Леона учить тому же. Друг впитывал, как губка, все больше погружаясь во флирт и начиная забрасывать учебу. Кира винил себя, но запущенный механизм было сложно остановить, а тут еще и Астрид, которая начала ревновать всех ко всем и портить ему свидания. Поездка этим летом домой больше походила на обмен обвинениями, чем на мирную беседу, но все-таки лето они провели все вместе.
Пятый курс был поистине самым тихим и спокойным. Астрид и Кирран занимались каждый своими делами, Леон продолжал коллекционировать поклонниц. Парень читал много книг, усиленно учил зельеварение и трансфигурацию – у него даже появилась мечта стать анимагом, к которой он шел, не смотря на все преграды. Кох-старшая где-то в середине курса тоже решила взяться за голову и даже начала посещать библиотеку с Кирой, пытаясь также затащить туда младшего брата, но это уже было бесполезно ибо того подобное мало интересовало. Леон уже на четвертом курсе заработал репутацию бабника. Астрид и Киррану это казалось смешным, ибо они считали, что прекрасно знают Коха-младшего. Они оказались не правы, и на самом деле постель Леона едва успевала остывать, будто он что-то усиленно пытался найти среди всех этих партнеров, что шли нескончаемым потоком. В поезде, когда ребята ехали домой, их было двое – Астрид и Кира, а Леон так и не смог внятно объяснить нежелание ехать вместе с сестрой и другом.
На шестом году обучения Кирран решил, что пора вытаскивать друга из той пятой точки, в которой он уже успел погрязнуть и начал посещать вечеринки вместе с ним, стараться лишний раз не давать ему напиваться до потери пульса, за что пару раз получал кулаком в нос или другие части тела. Удивительно, но Коха сильно злило нахождение друга рядом. В одну из ночей, когда проходила очередная пьяная вечеринка, Леманна отвлекла девушка, которая долго признавалась ему в любви и просила хотя бы об одном свидании. Парню ничего не оставалось, как согласиться, только чтобы она оставила его в покое. Эта заминка стоила ему того, что Кира потерял из своего поля зрения друга, и ему пришлось долго искать его по всему замку. Лучше бы он его не искал.. Картина, что предстала ему в одном из кабинетов, стояла у него перед глазами еще очень и очень долгое время: лунный свет через окно тускло освещает помещение, где стоит Леон и обнимает девушку, которой уже довольно давно был увлечен Леманн, и друг не мог об этом не знать. Кирран даже схватился за сердце и звук, что вырвался у него из горла, больше был похож на хрип. После этого момента Кира около месяца был похож на зомби. Астрид он так и не смог объяснить своего поведения, а Леон сам старался не попадаться лишний раз другу на глаза, чтобы не провоцировать его. Единственный человек, с которым он смог обсудить произошедшее, после чего смог прийти в себя, это одна из его бывших девушек, с которой у него остались очень теплые и дружеские отношения. Она смогла успокоить его и убедить, что друзья детства на дороге не валяются, а та девушка вполне могла сама выбрать Коха, так что обвинять его не в чем. Долгое время Кира не мог прийти в себя и где-то в глубине души оставался осадок, но со словами бывшей сложно было не согласится. Хоть парень и смог простить друга, ершив, что в данной ситуации он важнее, но примирение последовало не скоро, ибо рана была еще слишком свежей, чтобы можно было так спокойно забыть об этом происшествии.  С Леоном они смогли поговорить лишь в обратном поезде, они помирились, хоть от Астрид так и осталось тайной причина их ссоры, сам Кирран решил, что посвящать ее в подобное не нужно.
Лето прошло под знаком новости, что ударила по всем троим с нечеловеческой силой.. Родители объявили, что по окончанию школы семьи Кох и Леманн породнятся, а Астрид выйдет замуж за Киррана. Оба они были в глубочайшем шоке, и хоть у Киры не было на тот момент дамы сердца, но вот у девушки уже был любимый человек, который был маглорожденным магом и его явно не могли принять в семью. Девушка нашла того, кого она решила винить в этой ситуации, и им стал Леманн. Кирран был в полном шоке от того, что оказался крайним в данной ситуации, от которой тоже не был в восторге. Кому же захочется сразу после школы женится? Пусть даже на своей хорошей подруге. В тот же момент Леон замкнулся в себе, и как Кира с сестрой не пытались до него достучаться, но все выглядело так, будто ему было больнее и сложнее этих двоих принять ту новость.
Седьмой год обучения обещает быть веселым, ибо теперь все трое едут в школу в разных купе и стараются лишний раз даже взглядами не встречаться. Что же будет дальше?

4. Кем приходится
невеста, лучший друг
5. Желаемая внешность
Тейлор Момсен, Аврил Лавин, Кристен Белл

Отредактировано Kirran Lehmann (2011-03-20 18:18:39)

0

8

1. Желаемое имя
Леон Кох - Leon Koch
2. Возраст, факультет
16 лет
Райвенкло, 6
3. Описание персонажа
чистокровный волшебник
бабник
есть старшая сестра - Астрид
чтобы лучше понять наши отношения и узнать некоторые стороны характера Леона стоит прочитать мою биографию (парень там упоминается крайне часто):

биография

Кирран Шей Леманн родился в семье немецких магов 25 ноября 1981 года в пригороде Кёльна. Бабушки и дедушки со стороны отца и матери тоже были магами, но этого недостаточно, чтобы считаться чистокровной семей и войти в так называемую этилу, куда постоянно стремились родители Киры. Помешательство Линн Леманн и Кёрга Леманна на данном факте привели к тому, что они уже при рождении сына начали искать ему невесту среди не так радикально настроенных чистокровных семей Германии. И что бы Вы думали? Они нашли семью Кох, которая сама стала считаться чистокровной всего пару поколений назад. Так что невеста у Киррана появилась еще до того, как он научился говорить. Звали ее Астрид. Ее семья переехала в Манчестер, так как находился при смерти дедушка Астрид и они собирались присматривать за ним до самой смерти. Семья Леманн отправилась с ними ибо взгляды старшего поколения были похожи и они быстро нашли общий язык. С самого рождения мальчик рос вместе со своей невестой, ее младшим братом и большой дружной семейкой свихнувшихся на чистокровности магов. С Астрид и Леоном он прекрасно ладил, их даже можно было назвать лучшими друзьями. Родители старались не обсуждать  будущее своих детей при них и поэтому они наивно полагали, что их родственники решили жить вместе просто потому, что очень сильно сдружились и даже думали о том, что сами будут жить в будущем втроем.
В 11 лет Кох и Леманн получили письма их Хогвартса. Леон был крайне расстроен, что ему придется расстаться с лучшими друзьями на целый год, но они обещали, что будут писать ему каждый день, чтобы он хоть немного успокоился. Первая поездка на поезде в школу магии была просто волшебной, в школе они также не прекращали удивляться абсолютно всему, что происходило вокруг.
Распределяющая шляпа отправила Киррана на Райвенкло, а Астрид на Слизерин. Они не слишком-то расстроились, хотя и понимали, что видеться смогут меньше, чем привыкли. Первое время они встречались на каждом перерыве, обменивались новостями и вместе писали Леону письма, в которых описывали, чуть ли не каждую минуту своего пребывания в школе. Со временем мальчик начал пропадать в библиотеке, но так как девочку книги интересовали намного меньше, то время вместе стало сокращаться с геометрической прогрессией. Домой они ехали в одном купе, но темы для разговора быстро закончились. В то время оба они не понимали, что как раньше больше уже не будет, и даже не думали об этом. Леон встретил их с распростертыми объятиями, размахивая своим письмом из школы. Родители Леманна, как и родители Кох, были недовольны до жути, но каждый по-своему. Мать и отец Киры оба учились на Слизерине, а оба Коха – на Гриффиндоре, если в бытовых условиях им это не мешало, то в своих детях они несколько разочаровались.
В следующий год Леон уже ехал с сестрой и другом вместе в школу. Распределяющая шляпа думала даже слишком долго над его распределением и в итоге отправила его к Киррану, а не к Астрид, за что вторая около недели-двух вообще не разговаривали с ними обоими. Леманн помогал Коху освоится, они вместе посещали библиотеку и делали уроки, когда как Астрид все больше от них отдалялась. Уже на втором курсе она вступила в шайку чистокровных девочек-слизеринок, которые начали портить жизнь маглорожденный и всем тем, кто им не нравился. На этой почве у Киры и Астрид было несколько крупных ссор, которые утихали только тогда, когда они оба доводили своими криками Леона до слёз.
Третий курс был больше похож на холодную войну, в которой больше всего доставалось Коху-младшему. Кирран зарылся в книги, а Астрид приходила только для того, чтобы выпустить пар, будто больше она ни на кого не могла наорать, кроме Леманна. Тот терпел, хотя у него уже давно чесались руки достать палочку и показать девочке несколько заклинаний, которые она не знала, в силу своей малой заинтересованности учебой. В середине года девочка перестала приходить, а в коридоре даже не здоровалась с Кирой, когда он проходил мимо, даже брату беззвучно кивая, и с гордым видом отворачивалась. Домой Астрид ехала отдельно от мальчиков и, хоть Леон пытался их помирить, но у него так ничего и не вышло. Родители не придали этому никакого значения, считая, что это просто начало переходного возраста.
На четвертом курсе Кирран на день рождения Астрид принес ей огромный букет роз и дорогой подарок. Он решил, что пора прекращать всю эту бессмыслицу и помириться. Девушка не стала спорить и холодная война закончилась. На свою голову, Кох перезнакомила своих подружек-слизеринк со своим другом. Многие пали жертвой его обаяния, популярность среди женского пола Киры начала расти.  Сначала это были одиночные свидания, но парень быстро начал набираться опыта, а заодно и Леона учить тому же. Друг впитывал, как губка, все больше погружаясь во флирт и начиная забрасывать учебу. Кира винил себя, но запущенный механизм было сложно остановить, а тут еще и Астрид, которая начала ревновать всех ко всем и портить ему свидания. Поездка этим летом домой больше походила на обмен обвинениями, чем на мирную беседу, но все-таки лето они провели все вместе.
Пятый курс был поистине самым тихим и спокойным. Астрид и Кирран занимались каждый своими делами, Леон продолжал коллекционировать поклонниц. Парень читал много книг, усиленно учил зельеварение и трансфигурацию – у него даже появилась мечта стать анимагом, к которой он шел, не смотря на все преграды. Кох-старшая где-то в середине курса тоже решила взяться за голову и даже начала посещать библиотеку с Кирой, пытаясь также затащить туда младшего брата, но это уже было бесполезно ибо того подобное мало интересовало. Леон уже на четвертом курсе заработал репутацию бабника. Астрид и Киррану это казалось смешным, ибо они считали, что прекрасно знают Коха-младшего. Они оказались не правы, и на самом деле постель Леона едва успевала остывать, будто он что-то усиленно пытался найти среди всех этих партнеров, что шли нескончаемым потоком. В поезде, когда ребята ехали домой, их было двое – Астрид и Кира, а Леон так и не смог внятно объяснить нежелание ехать вместе с сестрой и другом.
На шестом году обучения Кирран решил, что пора вытаскивать друга из той пятой точки, в которой он уже успел погрязнуть и начал посещать вечеринки вместе с ним, стараться лишний раз не давать ему напиваться до потери пульса, за что пару раз получал кулаком в нос или другие части тела. Удивительно, но Коха сильно злило нахождение друга рядом. В одну из ночей, когда проходила очередная пьяная вечеринка, Леманна отвлекла девушка, которая долго признавалась ему в любви и просила хотя бы об одном свидании. Парню ничего не оставалось, как согласиться, только чтобы она оставила его в покое. Эта заминка стоила ему того, что Кира потерял из своего поля зрения друга, и ему пришлось долго искать его по всему замку. Лучше бы он его не искал.. Картина, что предстала ему в одном из кабинетов, стояла у него перед глазами еще очень и очень долгое время: лунный свет через окно тускло освещает помещение, где стоит Леон и обнимает девушку, которой уже довольно давно был увлечен Леманн, и друг не мог об этом не знать. Кирран даже схватился за сердце и звук, что вырвался у него из горла, больше был похож на хрип. После этого момента Кира около месяца был похож на зомби. Астрид он так и не смог объяснить своего поведения, а Леон сам старался не попадаться лишний раз другу на глаза, чтобы не провоцировать его. Единственный человек, с которым он смог обсудить произошедшее, после чего смог прийти в себя, это одна из его бывших девушек, с которой у него остались очень теплые и дружеские отношения. Она смогла успокоить его и убедить, что друзья детства на дороге не валяются, а та девушка вполне могла сама выбрать Коха, так что обвинять его не в чем. Долгое время Кира не мог прийти в себя и где-то в глубине души оставался осадок, но со словами бывшей сложно было не согласится. Хоть парень и смог простить друга, ершив, что в данной ситуации он важнее, но примирение последовало не скоро, ибо рана была еще слишком свежей, чтобы можно было так спокойно забыть об этом происшествии.  С Леоном они смогли поговорить лишь в обратном поезде, они помирились, хоть от Астрид так и осталось тайной причина их ссоры, сам Кирран решил, что посвящать ее в подобное не нужно.
Лето прошло под знаком новости, что ударила по всем троим с нечеловеческой силой.. Родители объявили, что по окончанию школы семьи Кох и Леманн породнятся, а Астрид выйдет замуж за Киррана. Оба они были в глубочайшем шоке, и хоть у Киры не было на тот момент дамы сердца, но вот у девушки уже был любимый человек, который был маглорожденным магом и его явно не могли принять в семью. Девушка нашла того, кого она решила винить в этой ситуации, и им стал Леманн. Кирран был в полном шоке от того, что оказался крайним в данной ситуации, от которой тоже не был в восторге. Кому же захочется сразу после школы женится? Пусть даже на своей хорошей подруге. В тот же момент Леон замкнулся в себе, и как Кира с сестрой не пытались до него достучаться, но все выглядело так, будто ему было больнее и сложнее этих двоих принять ту новость.
Седьмой год обучения обещает быть веселым, ибо теперь все трое едут в школу в разных купе и стараются лишний раз даже взглядами не встречаться. Что же будет дальше?

4. Кем приходится
друг детства со всеми вытекающими также при желании можно договорится о чем-нибудь, что будет выходить за рамки простой дружбы, но я не настаиваю
5. Желаемая внешность
Alex Mckee, Richie Stringini, Cameron Ugh можно договорится на другие варианты

Отредактировано Kirran Lehmann (2011-03-20 18:26:04)

0

9

1. Желаемое имя
Джейсон Купер
2. Возраст, факультет
17/Слизерин
3. Описание персонажа

инфо

Джейсон родился в чистокровной семье магов. Он старший ребёнок в семье, но это не означит, что его обделяли вниманием. Наоборот, его баловали с самого детства. С раннего детства Джейсон получал всё, что ему было нужно, всё, чего он хотел... Поэтому вырос довольно самоуверенным и самовлюблённым.. хотя, испорченным его назвать просто невозможно. Джейсон очень обаятельный, с обольстительной улыбкой и прекрасным чувством юмора, у него множество друзей и с ним приятно общаться, но только тем, кто знает его. Когда смотришь на него со стороны, то видишь в нем избалованного, наглого и самовлюбленного эгоиста,так же он старается всё использовать с выгодой.Но частично это так и есть. Собственно говоря за эти качество, попав в Хогвартс шляпа определила его на слизерин. Родители были так горды за своё чадо! Особенно отец. Он был очень рад, что его сын пошел по стопам отца, тоже попал на слизерин. Он мечтали, что бы он попал на этот факультет. Сам же Джейсон был безмерно рад, что попал именно туда. Но все же его немного огорчало, что его любимая сестра попала именно на гриффиндор. Различия между братом и сестрой видны на лицо. Она храбрая, преданная, болтливая и всегда заботится и печется о своих друзьях. Одним словом - вся  мать. Он - самоуверенный, эгоистичный, хитрый, наглый и всегда ищет выгоду для себя. Этим он очень похож на отца. Но все же Джейсон и Кэролайн находят общий язык довольно часто. Так как Джейсон - старший брат, то на его голову обрушилась обязанность приглядывать за младшей сестрой, которая младше его всего то на несколько месяцев. Но к удивлению, Джейсон с охотой приглядывает за сестрицей и защищает ее. Не зря же она его сестра. Кэролайн - единственная кому доверяет Джейсон. А объясняет это он тем, что если доверишься чужому- он воспользуется этим и использует против тебя. А Кэролайн на такое не способна, да и она ему вовсе не чужая.

4. Кем приходится
Братом
5. Желаемая внешность
Гаррет Хедлунд

Отредактировано Caroline Cooper (2011-03-23 12:42:13)

0


Вы здесь » HP - Death arh » Акции » action four "need persons"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно